Версия для слабовидящих

Ленинградское областное государственное бюджетное учреждение

Поиск по сайту

Семья в центре внимания!

Кризисное отделение в Тихвине одно из немногих, куда могут обратиться женщины. Здесь созданы комфортные условия для проживания женщин, подвергшихся насилию в семье.

20 марта 2023 года в отремонтированном помещении кризисного отделения ЛОГБУ «Тихвинский КЦСОН» начальник отдела социальной политики в сфере семьи областного комитета по социальной защите населения Игнатьева Эльмира Арменовна провела совещание по повышению эффективности совместной работы служб по профилактике семейного неблагополучия. Помощь необходимо предоставить каждому кто в ней нуждается. В центре внимания должна быть семья!

Ключевая идея совещания - создание эффективной модели оперативного реагирования и межведомственного взаимодействия органов, служб и учреждений системы профилактики по выявлению на ранней стадии неблагополучия и оказанию необходимой экстренной, социальной, психологической, правовой и иной помощи семьям с детьми в трудной жизненной ситуации.

Информация

         ПОДДЕРЖКА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ИХ СЕМЕЙ

                          Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке             https://bus.gov.ru/qrcode/rate/351297

 

     

        

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?