Версия для слабовидящих

Ленинградское областное государственное бюджетное учреждение

Поиск по сайту

Семейный МФЦ в Тихвине

Тихвинский комплексный центр социального обслуживания населения выиграл грант Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации на реализацию социального проекта по созданию семейных многофункциональных центров

Ленинградская область стала одним из субъектов Российской Федерации, который принял участие в конкурсном отборе проектов по созданию семейных многофункциональных центров.
Конкурсный отбор проводился в соответствии с Приказом Минтруда России от 21 февраля 2023 г. № 97 «О реализации в 2023-2024 гг. в отдельных субъектах Российской Федерации пилотного проекта по созданию семейных многофункциональных центров» и Положения о конкурсном отборе инновационных социальных проектов (комплексов мер) субъектов Российской Федерации в сфере поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, утвержденного решением правления Фонда.
На конкурс поступили заявки 32 субъектов Российской Федерации. Ленинградскую область представляли ЛОГБУ «Тихвинский КЦСОН» и ЛОГБУ «Сланцевский СРЦН «Мечта».
Успешно пройдя все конкурсные этапы Тихвин начал подготовку к открытию нового семейного МФЦ!

Информация

         ПОДДЕРЖКА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ИХ СЕМЕЙ

 

                    

        

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?